Вторник, 16.06.2026, 12:11
W.I.N.D
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как вы относитесь к другим стилям музыки?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Транец
22:38
Транец
Еще раз спасибо RussianRock'у за третьесортный сброд, который он тут напостил без меня. Послушал я трансовый сборник... Не мое это. Может где-то есть любители подобного, но лично я считаю что сие только глубого упоротым слушать можно. Progressive, Uplifting, Vocal Trance это да. Но не вот это скопище бессмысленных третьесортных звуков, да простят меня любитель олдскульного транса 90х годов =) В общем - вам решать, останется этот материал тут или нет. Предложения в ЛС
Просмотров: 12077 | Добавил: Whisper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EdgarBlela  
0
Приветствую всех! прикольный у вас сайт!
Нашел необычную тему: https://zen.yandex.ru/media/wtfjournal/5-samyh-zagadochnyh-fotografii-s-luny-oficialnye-foto-nasa-fotografii-nlo-5cbedaf97f839800af023125

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright W.I.N.D. © 2026
Поиск
Форма входа
Мини-чат
Ссылки
  • Профиль на MySpace
  • Старый форум группы
  • W.I.N.D. ВКонтакте
  • W.I.N.D. на МузКонтакт
  • W.I.N.D. на Кругах
  • Плеер
    СЧЕТЧИКИ
    Rambler's Top100
    Конструктор сайтовuCoz