Еще раз спасибо RussianRock'у за третьесортный сброд, который он тут напостил без меня. Послушал я трансовый сборник... Не мое это. Может где-то есть любители подобного, но лично я считаю что сие только глубого упоротым слушать можно. Progressive, Uplifting, Vocal Trance это да. Но не вот это скопище бессмысленных третьесортных звуков, да простят меня любитель олдскульного транса 90х годов =) В общем - вам решать, останется этот материал тут или нет. Предложения в ЛС